понедельник, 19 января 2015 г.

Угощайтесь)))



Иногда так хочется чего-нибудь сладкого... Жаль, что глядя на такие картинки, это желание не пропадает, а иногда и наоборот, это лишний повод поставить чайник и открыть шкафчик на кухне или холодильник)))

 Это вкусное мороженое от "Риолис". Очень простой, незатейливый дизайн. Думаю, прекрасно подойдет для тех, кто хочет попробовать свои силы в вышивке бисером. А если такой опыт есть - то это дело на пару вечеров.




 


Вышивку я оформила в багетной мастерской, под стекло, поэтому без двойного паспарту не обойтись.



Мороженое "живет" в комнате у дочки. Пока не решили, где эта картина будет висеть, сейчас она стоит на книжной полке, потом что-нибудь придумаем)))





Вот даже сейчас, пишу пост, и пью чай с конфетами)))

22 комментария:

  1. Ответы
    1. Таня, спасибо! Тяжело было удержаться и не съесть парочку конфеток во время съемки)))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо))) Моя дочка-сладкоежка сама попросила меня вышить это мороженое, теперь все время просит купить ей настоящее)))

      Удалить
  3. Ирочка, очень вкусная картина!!!:) Приятная, нежная и аппетитная!!!
    Оформление прекрасно ее дополнило!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое! Долго думала, как оформить настолько простой, даже немного детский дизайн, чтобы сделать картину "по-серьезней"))) Но в любом случае, это мороженое я делала для дочки, поэтому жить этой картине в ее комнате.

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо, Настя))) После НГ и так тяжело прийти в нужную форму, а тут еще и мороженого захотелось, особенно шоколадного)))

      Удалить
  5. Не обращала внимание на этот дизайн до того момента, пока не увидела у тебя. Какое огромное значение имеет хорошее оформление! Вышивка заиграла! Чудесно, Ира!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо! Иногда наши дети являются для нас лучшими советчиками по многим вопросам. Это решение моей дочки. Она листала фирменный каталог, чтобы выбрать наборчики из бисера для себя, и увидела это мороженое. Для нее эта вышивка была еще тяжеловата, поэтому она попросила меня вышить это лакомство)))

      Удалить
    2. А у меня дочь тоже любит выбирать, что мне вышить. Только она такие полотна огромные выбирает... С лошадями какими-нибудь :))

      Удалить
    3. Оооо, как мне это знакомо))) У нас тоже лошади, пони, единороги, пегасы - просто везде! Но к счастью - это птолько игрушки, для каждого вида свои корзины и коробочки. Если бы они еще висели на стенах - это был бы перебор))))

      Удалить
  6. Увидела мороженое в рукодельном марафоне и самой прям захотелось его.
    Действительно достойное оформление!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо!!! Иногда бывает, что только благодаря продуманному оформлению работа становится заметной и начинает обращать на себя внимание. Вышивала это мороженое ради забавы, чтобы "убить" время, совершенно не думая, что оно может стать украшение дома.

      Удалить
  7. Очень красивое мороженное получилось, токое девчачье :) Думаю очень красиво смотрится в комнате!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алия, спасибо))) Ой, пока для меня это проблема, не знаю на какую стену повесить))) Может это мороженое просто ждет для себя веселую компанию в виде пирожных и тортиков))))

      Удалить
  8. Как сладко, вкусно, ароматно! Чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена))) Спасибо! С появлением этой вышивки в течение недели мы ликвидировали все запасы мороженого в холодильнике. Было вкусно))))

      Удалить
  9. Вы приносите солнечный свет в моем сердце с вашими красивыми фотографиями и специальных проектов , спасибо
    поцелуй МДМ SAMM
    Vy prinosite solnechnyy svet v moyem serdtse s vashimi krasivymi fotografiyami i spetsial'nykh proyektov , spasibo
    potseluy MDM SAMM

    ОтветитьУдалить
  10. Какое нежное мороженое... очень красиво оформлено! Ира, чудесная работа!
    Спасибо за участие в галерее Пироженки!

    ОтветитьУдалить